• Коломенская, 23 — 1 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Меня вполне устраивает поликлиника.
Участковый педиатр Викулова Наталья Аркадьевна-хороший, не фанатичный доктор, не давит, не навязывает свое мнение, дает возможность принять самостоятельное решение по поводу выбора способа лечения и профилактики, спокойная, приятная женщина; ортопед Складнева Валерия, и все остальные специалисты , которых я посещала меня вполне удовлетворили. Не нравится только кабинет забора крови- около него всегда тесно, шумно, и много слез и ругани взрослых между собой за очередь, его просто нужно перенести в более удобное место, а то на входе какой-то ужас сразу напрыгивает на детишек. Надо вообще там повеселее сделать, красиво что-то на стенках нарисовать, цвета приятные успокаивающие выброть, игрушки...ну в общем расположить маленьких пациентов. Главное когда идешь в поликлинику сразу понимать для себя, что быстро не получится, что бывают всякие форс-мажоры. Кстати, тут пишут, что в регистратуре хамят, мне значит везло, всегда хорошо разговаривали и объясняли если не понятно итд. В общем, и нам и им желаю терпения и здоровья!