• Коломенская, 23
  • Художественная галерея 550 м

Жуткое место и для взрослых, а уж для детей - просто рассадник заразы, хамства, не уважения и не профессионализма! Плохо всё, от узких коридоров и мелких кабинетов, до хамоватых медсестер, которые делают нам великое одолжение тем, что выписывают нам бланки на анализы! За что они получают деньги? А жуткая женщина в регистратуре - я у неё не денег попросила, а записать ребенка к врачу, а ей мы слишком мешаем тем, что "тянетесь сюда всем вашим участком весь день, а мне некогда"! Простите, а вам некогда ЧТО ДЕЛАТЬ??? А участковые педиатры? Это они только уходить на обеды и домой должны секунда в секунду по графику, а вот прийти на приём можно и спустя 40 минут, тогда, когда измученные больные дети начинают капризничать и кричать в тесном коридоре, а родители начинают проклинать всю систему здравоохранения! А как вам ситуация, когда уч.пед. ведет несколько участков (заметьте, не бесплатно) и высказывает это каждому пациенту, говоря о том, что она тут бедная с утра и до вечера? А ЗП получать - не устаёт? А как реагировать на то, что болеющие, выздоравливающие и здоровые детки толкутся у дверей кабинета по два часа, обмениваясь инфекциями? Новорожденные младенцы и кашляющие детсадовские адепты рядом - мрак, и за всем этим невозмутимо наблюдает зав.поликлиникой, совершенно не переживая, что некоторые родители уже кидаются друг на друга с кулаками! Адское место! Не попадайте туда никогда! А если попали, то знайте - мы для них огромная помеха, мешаем им РАБОТАТЬ и им нисколько не жаль ни детей, ни уж тем более родителей! Кто и как может повлиять на этот бардак?....

• А Вы думаете, в других поликлиниках, дела обстоят как-то иначе?
    Министерство здравоохранения, пока не разогнали, и они отсчитываются, что всё отлично в их сфере. Вот можете, обратиться туда и подпортить им статистику!

• Боюсь, что это бесполезно, в одном из филиалов данной поликлиники в прошлом году был Кузнецов лично, к его приходу всех разогнали больных и здоровых, из персонала оставили только довольных всем, тех, кто мог что-то не угодное ляпнуть заслали по вызовам((( Моё мнение - все всё прекрасно знают, я Америку никому не открою... Господин Янин ещё года два назад жалился на критическую нехватку кадров, а в прошлом году уже отчитался что всё - комплект! )))) Как это?

• Дак, Вы же с мамочками общаетесь там, собрались вместе и пошли. Предварительно, записав на диктофон или, телефон поведение докторов и другого персонала. Для начала к заведующей можно, обратиться. А уж если, и она себя подобным образом ведет, значит, они полностью развязывают вам всем руки. Просто, пока Вы все молчите, и терпите ничего не изменится. Ну, эт как вариант. Хотя опять же многое зависит от докторов. По-моему в Вашей поликлинике, работает очень хороший доктор, и в плане профессиональных и личных качеств, это ортопед Кочубей Г.Н. Вот от неё не услышишь хамства, или каких-то высказываний в свой адрес. Так что в каждом "болоте", есть исключения.

• Вы правы! Только вот и ходили, и жаловались, и глаза руководству открывали, ответ один - некому работать! За год на одном участке поменялось 8(!!!) врачей! Один пьёт, другой психует, третий не желает на дом ходить.... Прививки ставить надо - вакцин нет, пациенты должны звонить и мониторить их появление! А так-то принято всю жизнь было наоборот - м/с обзванивали и приглашали! И вообще господа с участкового приёма возмущенно вскидывают брови: "Мы вам что - сфера обслуживания?" .....
    Про Галину Николаевну знаю, действительно профи, но она была в качестве приходящего специалиста, основное место её работы - краевая детская, а в нашем серпентарии хорошие спецы не держатся, к сожалению(

• Галину Николаевну, знаю 15 лет, еще ребенком наблюдалась у неё в районной детской поликлинике, потом она уволилась, стала работать в Краевой больнице (только она работает не в самой краевой, а в центре реабилитации для детей с ортопедическими и неврологическими патологиями), я и туда к ней ездила. И ребенка буду к ней возить. Врач от Бога!
    А про ужас педиатров, у меня подруга (ЖД район), родила в октябре, и только в декабре, к ним пришла медсестра, в первый раз!!! А в карте написано, что она там 3 раза в неделю была. Они написали жалобу заведующему, та поменяла им участкового. И вроде, нормализовалось всё. Хотя, уровень во всех и детских и взрослых поликлиниках одинаковый. И это печально!