• Коломенская, 23 — 1 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Не любим мы с дочей сюда ходить, каждый раз уходишь с негативом от сюда. Хотя есть там хорошие люди, например гардеробщица, вежливая, всегда поздаровается. В регистратуре работает одна дама с короткой стрижкой в очках, которая каждый раз как будто пк видит в первый раз, ну уж ооочень долго делает все, остальные вроде нормальные. Кстати в прививочном работает хорошая девушка, понимающая. Педиатр нам не нравится, Викулова у нас, осмотр проводит поверхностно, а порой даже и не смотрит, в последний раз попросила ее посмотреть ножки ребенку т.к у нас пятна вылезли, так врач даже и не встала сказав я видела, написав в карточке "кожа чистая", не назначила ни чего и не отправила к дерматологу, а к нему только через педиатра, пришлось к нему попадать через заведующую. Еще здесь хороший ортопед и невролог. А вобще все впечатление портят мамашки которые прут без очереди и придумали же систему через одного! Я никогда не пропускаю таких перед собой и всем так советую! Если мы все так будем делать, то может начнут все записываться и тогда очереди станут меньше, а нервы крепче. Я записываюсь за 2 недели и планирую свое время, неужели так сложно записаться?!!! Еще мне не нравится что персонал постоянно ходят курить на аллею.

• Т.е.вы уверены,что в вашей жизни не будет случая,когда нужно будет обратиться к врачу срочно и без записи?Хорошо если так и будет.А если нет,то хочется пожелать,чтобы к вам отнеслись в очереди с пониманием :-)

• Согласна с Евгенией, вот сегодня у нас именно такой случай, а так всегда записываемся, просто если у ребенка температура то врача вызвать можно, а если нет то та самая женщина в очках говорит топайте сами. А если удасться вызвать все таки врача на дом, то та тоже вечно недовольная, вызовов много, вы тут с соплями могли-бы и сами прийти, а то что у ребенка ночью темпер был 39, это ей пофиг. Вообщем отзыв и тот и тот верный! Поликлиника оставляет желать лучшего, и обслуживание тоже. Квалификации у педиатров никакой, говорит хрипов нет, легкие чистые, а потом выясняется через заведующую что у нас бронхит.Вот так вот. Сама ходила сюда до 18 лет, как был дурдом 25 лет назад так и остался

• Причем здесь сложно записаться? За 2 недели планировать что ребенку понадобится врач что ли?!

• про запись я конечно же имела ввиду дни здорового ребенка, запись там открывается за 2 недели, но записаться можно и за 3-4 дня

• и если бы мамачек без записи было бы мало так и притензий бы не было, а вас больше чем по записи