• Коломенская, 23 — 1 этаж
  • Художественная галерея 550 м

Это "чудное местечко", нам пришлось посетить единожды, но воспоминания останутся надолго. Ровно год назад у сына покраснело и опухло яичко. От растерянности на ум даже не пришло вызвать скорую помощь. Отправились к хирургу, от которого вышли в еще большей растерянности...Вначале врач отчитал за то, что не вызвали скорую, затем сказал, что в условиях поликлиники диагноз поставить не может и посоветовал водочный компресс. В итоге мы поехали в 20 больницу, где нас экстренно прооперировали. С ужасом думаю, что могло произойти, если бы при воспалительном процессе сделали водочный компресс. Вначале хотелось вернуться и посмотреть в глаза "доктору". Ведь любой хирург знает, что при таком диагнозе промедление может привести к потере органа, а если бы я его еще спиртиком погрела?! Стрельников Дмитрий Григорьевич, мы никогда к вам больше не обратимся и никому не советуем!

• Ну так он же вас отчитал за то, что не вызвали скорую - уже намекнул что дело срочное и это нужно в больницу. второй раз вам намекнул тем, что сказал, что диагноз можно поставить только в условиях больницы. Ну тут аж намек огромный.
    здоровья вам и малышу и не терять логику и внимательность в экстремальных ситуациях.

• Не подскажите, как расшифровывать "намеки" врачей хирургов....что значит намекнул... намекнул на операцию и отправил делать домой компрессы, вы понимаете, что пишите????

• С экстренным в поликлинику вообще не советую обращаться!Сразу либо в скорую либо в больницу именно специализирвоанную

• Спасибо за пожелания, Ольга! Здоровья вам и вашим близким. Только ведь в поликлинику обратились только потому, что через два дома находится, быстрее чем скорую вызвать. А вот врач мог после того как отчитал и вызвать. Ну на худой конец, видя явное воспаление, компрессов бы не посоветовал.