• Коломенская, 23 — 1 этаж
  • Художественная галерея 550 м

С 3х лет я сама наблюдалась в этой поликлинике. Все было хорошо, врач педиатр Викулова Н.А. знала очень хорошо свою работу и всегда прописывала нужные лекарства. Теперь в этой поликлинике наблюдается мой ребёнок. Это кошмар! В регестратуре какие то бешеные сидят и тормозные! Буквально на дняэ мой ребёнок заболел(1,3 нам), сопли до колена, коньюктевит, тем-ра 37,5. Дозвониться до 9 утра было нереально!!!! То трубку не берут, то занято! В итоге пришлось одеваться и идти самим. На просьбу вызвать на дом врача, в регестратуре нам ответили: а что, вы сами не можете прийти? 37,5 это нормальная температура. Была б моя воля я бы стукнула чем нибудь! У ребёнка насморк! Коньюктевит!тем-ра под 38 и это дня них нормально? Ещё и во вторник - день здорового ребёнка! Что там за нелюди сидят? И правильно, как писали ниже, что заведующей вообще на всё плевать. Понабрала непонятно какой персонал !!!!

В итоге в 7м часу(!) только вечера к нам пришла врач. Выписала лекарства и теперь ни слуху ни духу. Т.е. один раз пришла и всё, больше не надо ходить? И то, что мой ребёнок до сих пор более, это её не волнует? Или может она просто жабыла к нам прийти? 6й учасок, пришла почему-то не наша, не Викулова.

Ужасная! Ужасная и ещё раз ужасная поликлиника!!!!!

• Наталья Аркадьевна наверное в отпуске.. мы тоже на той неделе были (её не было) - эмоции те же (хотя нас 5)..

• что за бред я только что прочитала? Уважаемая, вы действительно считаете, что с небольшой температурой и насморком вы не можете самостоятельно прийти к врачу? Для чего вам так был необходим врач на дом?

Врача на дом вызывают в двух случаях: если ребенок сильно заболел и нет возможности самостоятельно дойти до поликлиники, но состояние не экстренное, или если родитель не может отвести ребенка в поликлинику. Например, вы ногу сломали.

В день здорового ребенка врач должен вас принять в боксе.

И я правильно поняла, вы требуете, чтобы после первого визита на насморк и субфебрильную температуру врач должна ходить к вам каждый день? Она лечение прописала? Будьте добры, пролечитесь, запишитесь на прием и сами дойдите до поликлиники

• Все верно!!!полностью согласна! это видимо принцип у родителей ВЫЗВАТЬ ВРАЧА!!!Я понимаю когда состояние острое...Я сама мать Двоих детей .Мне бы было стыдно если врач пришла,а ребенок играет,бегает !Так ,что МАМЫ ,МАМОЧКИ давайте уважать врачей !!!

• на счет дозвониться согласна!трудно!заведующая пусть думает!когда вызова будут уже по интернету?