• Краснофлотская 2-я, 22 — 1 этаж
  • ДК КрасТЭЦ 900 м

Aisha
откуда столько агрессии? зачем вы оскорбляете мам? вы с какой стати решаете кому и когда заводить детей? вы лично знаете этих людей? я тоже часто хожу в эту поликлинику и грубого обращения со стороны мам в отношении детей не видела! так получилось что 5 мая мы тоже были там, хотела здесь написать, но varya2207 меня опередила. Мы ходили к физиотерапевту, и действительно видели девушку в очень короткой юбке, которая бежала так быстро, что детки которые играли в проходе еле успели отскочить. Еще кто то из мам пошутил, что видимо к очередной олимпиаде готовится. Обратно она бежала так же быстро с бутылкой вина в руке. Это видели все кто сидел в очереди. Меня удивило то, что это даже не конец рабечего дня и не конец рабочей недели, еще и первый рабочий день, после длительных выходных, да и время было ранее начало 11 утра. Факт остается быть фактом. А так то да надо быть проще и добрее к людям. в дальнейшую полемику с вами вступать не стану. Всего хорошего.

• Доброго времени суток! Я - далеко не агрессивный человек. И, как Вы говорите: "Факт остается быть фактом". Вы, наверное, из другого мира если не видите какое сейчас отношение порой к детишкам - вот это агрессия! Всего доброго Вам!
    p.s. и даже не думала никого оскорблять.
    так, просто комент, ни в коем случае не полемика, упаси Боже!