• Устиновича, 1а — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 400 м

Хотелось бы поделиться сегодняшней историей, как мы пришли ставить БЦЖ (сыну 10 месяцев, до этого то был мед отвод от прививок, то не было тубиркулина и эта должна стать первой). Позвонила 12 января, в регистратуре спросила появилась-ли вакцина, ответили да, записали на прививку. В пятницу поставили манту, а сегодня бцж должны были, но почему то оказалось что вакцины БЦЖм нет! Там полнейшая неразбериха получилась, куча причин мне привели, что нет постоянной мед сестры в прививочном, поэтому не полностью владеют информацией заменяющие мед сестры, да и у нас в кабинете заменяли медсестру,наша видимо в отпуске. В общем поставили манту просто так получается, я была шокирована как так. Доктор по расписанию ещё не скоро придёт, нахожу мед.сестру с пятничного приёма которая, она говорит руководствовалась тем, что нам уже можно вакцину БЦЖ для взрослых ставить, которая есть. И к моему счастью я наткнулась ещё на одного сотрудника, который пожелал остаться инкогнито =), обратилась к ней со своим вопросом, она всё выяснила, сходила к заведующей и резюмировала, что вакцину только БЦЖ с буковкой "м" моему ребёнку можно и они только что договорились, раз такая ситуация получилась, с филиалом на ул.П-Ж, там поставить через 4 дня. Иначе бы пришлось всё повторят (манту), но не раньше чем через 3 месяца! Спасибо этой сотруднице БОЛЬШОЕ, за отзывчивость, помощь.Всё добро к Вам обязательно вернётся! А вот остальным, с кем пришлось столкнуться в этой ситуации, желаю быть внимательнее, ведь вы стоите на страже здоровья совсем маленьких членов нашего общества!