• Устиновича, 1а — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 420 м

Где они взяли этого хирурга-живодера???? Он вообще какой то не адекватный, ему нельзя работать с детьми ни в коем случае! Он так произвел "осмотр" полового органа моему ребенку, что мой месячный сын орал как резаный! Все поизодрал! Сегодня с утра иду в поликлиннику и вижу, как этот самый "врач" курит прям на лестнице и закон ему не писан! Вообще то сюда детей водят. Я в шоке! Жду следующего планового посещения хирурга просто с ужасом. Если это будет возможно, то поведу сына к частному врачу, а не к этому извергу.

Все остальные врачи оставили только положительные эмоции. Действительно хорошие специалисты, и к тому же очень добродушные.

• хирургу вообще нечего делатт у ребенка в трусах, если у него нет специализации по детской андрологии/урологии

• А Вы не знаете, могу ли я написать отказ от посещения данного врача и сводить ребенка в частную клиннику?

• конечно, ведь вас по идее должны ставить в известность о том, какие процедуры будут проводить с ребенком, а дальше уже вы решаете, хотите ли вы их проходить. Вы вообще можете без уведомления перестать посещать их местного хирурга и наблюдать ребенка у платного

• Да хирург курит конечно как поровоз-постоянно. Вы можете наблюдаться у любого частного хирурга без всех уведомлений в поликлиннику. Ваше право.

• Хороший хирург, кстати. зря вы так. Ну да, курить, ну у всех свои недостатки.