• Устиновича, 1а — 1 этаж
  • ДК КрАЗа 390 м

От данной поликлиники только положительные впечатления,но судя по отзывам,кому как повезет с участком(нам повезло).Стаж посещения этого заведения - не долгий (нам пока полтора года),но в данный момент довольны всем.

Регистратура: Реально дозвониться,отвечают вежливо,обстоятельно отвечают на вопросы.При том,перед окошком регистрации часто очередь(обслуживают быстро,видимо, просто поток большой),так же грубости не заметила.

Веб-регистратура: Всегда легко и просто записаться.

Участковый педиатр: Пинаева Елена Александровна-наше солнышко,всегда с улыбкой,всегда с приветствием и вопросами к малышу(он просто расцветает от этого).Осмотрит,посоветует,все по полочкам разложит(мы аллергики,с нами сложновато)

Участковая медсестра: сейчас новая - Галина Александровна(извините,не помню фамилию).Ни чуть не хуже предыдущей,хоть и молодая.Вежливая,расторопная,записывает к узким специалистам в удобное время и всегда на связи (прям как скорая помощь).Галина Александровна,вы замечательная-так держать.

Невролог: Деменева Наталья Алексеевна-хороший специалист(у ребенка были проблемы по ее профилю-маму успокоили,ребенка вылечили :)),добрая-нравиться малышу,при необходимости принимает без предварительной записи.Молодец.

Хирург:Горностаев Сергей Михайлович - серьезный дядечка(не для зефирных дамочек-мамаш) Строго по делу,без уси-пуси,за то, три в одном - хирург,уролог,ортопед (посоветует, обратит внимание,в крайнем случае отправит к специалисту)

Офтальмолог:встречались два раза(на осмотрах) приятная,спокойная женщина,ни чего плохого сказать не могу.

Забор крови: приятно,что можно записаться и сдать кровь в четко прописанное время,а не стоять по часу в очереди.

Проблем не возникало,впечатления хорошие.

Спасибо всем,пока очень довольны поликлиникой.