• Металлургов проспект, 41а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 380 м

А мне интересно для чего в этой поликлиннике сидит заведующая??? Видимо для красоты. Элементарные вопросы не может решить. В нашей поликлиники лаборант ушел в отпуск, пришлось ехать туда сдавать кровь. Как положенно записались, но все мы люди и можем, что то где то упустить. В общем я приехала с ребенком на неделю раньше. Лаборант, конечно, же не принял (а я полтора часа простояла с ребенком на руках). Пошла к заведующей (при чем по совету находящихся тогда рядом, сказали, что она хорошая женщина и поможет пройти). Мало того, что ее трудно найти на месте, так она у меня спарашивала, что я ей предлагаю сделать, чтобы решить мой вопрос. В общем она сказала, что она не понимает, что мне от нее надо и приходите в следующий раз. На руководящей должности не решить такую не большую проблему мне понятно, что она там делает. Мало того, что е решить, так и ко всему прочему не дать обоснованный ответ в чем загвоздка, чтобы войти в мое положение и пожалеть хотя бы ребенка, который промучился полтора часа. Я это просто так не оставлю, я понимаю, что ей ни чего не будет, но нервы я ей потреплю, будет отписываться. Врачи хреновы!