• Металлургов проспект, 41а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 400 м

Арсентьева:

Первый приход к новорожденному: отказалась снимать обувь, потребовала дать либо пакеты либо бахилы, ребенка она не смотрела, а должна была:

1. Проверить пуповину

2. Проверить темечко

3. Послушать и т.д. и т.п.

Арсентьева:

1. Проверить пуповину

2. Проверить темечко

3. Послушать и т.д. и т.п.

Что она сделала: Положила на живот и ждала пока ребенок посинеет. И рассказывала жене как ей нужно жить и мужа строить. Все прием окончен.

Оставили заявку 08.08, открыли подъезд и проверяли открыт ли он весь день до 19:00.

На следующий день она позвонила моей жене и сообщила, что не может попасть в подъезд и пока не дадим ей магнитный ключ она к нам ходить не будет, а соответственно, что будет с ребенком ей все равно.(хоть даже если будет подъезд открыт)

Вечером 09.08 позвонил уже ей я и предупредил, что если 2 дня она нам не хочет ходить, то мы пишем на нее заявление заведующей поликлиники, если та не принимает мер, то в вследствие и министерству здравоохранения за халатное отношение к ребенку.

Что я услышал:

1. Она на пенсии и ей все равно.

2. Если нам что то не нравится, то нам нужно переходить на платную основу здраво хранения.

3. Сказала, что моя жена жалуется на меня, что я плохой муж. (за одно посещение!!!)

4. Она ко мне будет ходить если я буду министром здравохранения.

5. Она от нас сама отказывается. Потому как мы ее терроризируем.(один раз она сама позвонила, а второй раз я и уже террорист)

Так, что если заведующая ни чего не решит, то копию заявления к ней и записи телефонных разговоров уйдут в министерство здравохранения.

• вы не тяните, а звоните по номеру телефона, указанному в полисе ребенка, обычно там махом реагируют, что за отношение то такое...... как можно здоровье собственного ребенка такому "доктору" доверить?

• Сегодня сходил поговорил с заведующей. Посмотрим, что решится. Если заведующая не выполнит свои обязанности, то уже заявление будет уже на заведующую и на врача. Пообещала, что врач придет сегодня. Посмотрим, что будет.