• Металлургов проспект, 41а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 400 м

Я вообще в шоке,читаю отзывы,и мне просто кажется ,что мы у разных Арсентьевых наблюдаемся!!!!!Девочки,вот ,что вы такое пишете то??????У меня двое детей,у Елены Олеговны уже давно,наверное третий год-никогда никаких проблем,всегда,после ее назначений дети быстро идут на поправку.Больничный по уходу-всегда без проблем,на вызов всегда приходит,всегда опрятна, с ЧИСТЫМИ руками к ребенку подходит.На счет бахилов,девочки,вы че ненормальные????вот правда,если у вас есть в доме дети-у вас должны,просто обязаны быть бахилы,даже для той же скорой в случае чего.У меня дома всегда есть бахилы,но вот как раз Арсентьева,никогда не обращалась за ними к нам,всегда со своими.Вот знаете,если честно ,я знаю причину ваших недовольств. Вот честно,есть такие "мамашки",что не дай Бог,врача вызывают на дом по любой малейшей причине,чуть сопля у ребенка потекла,хоть до поликлиники два шага пройти нужно,но нет же,на фига идти-можно доктора дернуть лишний раз,а потом встречать его с такой МИНОЙ НЕДОВОЛЬНОЙ,что смотреть тошно,с четкой установкой в своей голове,что вам все вокруг должны и обязаны!!!!!!!И самое главное ,посмотрела -отзывы то пишут две калеки и одна из них прям видимо каждый день,заняться то нечем ей-ни работы,ни дел,ни забот,хлебом не корми-дай- ка отзыв поганый написать!Вот честное слово-люди нормальные заходят на фламп и читают гадости про доктора и складывают какое - то неправильное мнение из -за какой то СУМАСШЕДШЕЙ МАМАШИ!Вот знаете, как вы-так и к вам-я на прием к врачу обращаюсь-значит мне нужна помощь,я не иду с такой "миной" как будто они виноваты в моей проблеме,а иду с просьбой мне помочь,всегда с улыбкой или тревогой на лице,и меня встречают в кабинете так же с пониманием и добротой!и ухожу,с уверенностью,что моему ребенку оказали квалифицированную помощь и он в скором времени будет здоров.И между прочим,если вы не знаете у Арсентьевой огромный опыт работы и я ни разу не усомнилась в ее компетенции на счет назначения лечения.

Такой большой отзыв составила,если честно в первый раз вообще,читала,читала уже сил не было на весь это бред смотреть и я специально зарегистрировалась,чтобы высказать СВОЁ личное мнение на счет нашего врача!Елена Олеговна-вы чудесный доктор!Всего вам самого наилучшего,и спасибо вам огромное за всё!

• Комментарий скрыт

• Честное слово,я вам желаю попасть к поистине "не очень врачу",чтоб вы тогда сравнили объективно!не нужно путать личную неприязнь и профессионализм доктора! И не надо писать бред,что я -сама Елена Олеговна-я думаю,что ей НЕТ никакого дела до того,что здесь о ней "сороки"наговорят....Она работой занята,я так думаю.Я высказала СВОЕ мнение,а вы свое,вот на этом и успокойтесь. Люди должны читать отзывы разных пациентов,а не только ваши.Я написала хороший и честный отзыв,по моему мнению,потому,что на протяжении долгого времени-меня устраивает лечение и отношение к моим детям нашего доктора.Вот и всё!А если вас не устраивают доктора-вы могли бы смело поступить в мед,университет,отучиться там лет 7 и получить диплом доктора и ОЧЕНЬ ГРАМОТНО лечить СВОЕГО РЕБЕНКА САМА!!!а потом ,спустя время почитать ,что о вас ТУТ пишут мамы...

• Комментарий скрыт

• ну вам то виднее.Я просто говорю,что мне кажется,что мы о разных Арсентьевых говорим.МНЕ ЛИЧНО она никогда не грубила,не хамила,и никогда конфликтных ситуаций не было!Поэтому я вас абсолютно не могу понять!

• Я же не знаю,почему у вас такая война с доктором.Просто даже представить не могу Елену Олеговну хамящую и грубящую)))это ж как ее надо было довести!!!!!!Или тупить жестко))))))

• ну это ж круто,что вы ушли к другому доктору,и он ваши потребности удовлетворяет)Одно не понятно,что ж вы продолжаете хаять нашего доктора?????Который нас вполне устраивает)))))Так скажем засерать фламп)

• на счет мамаши истерички,неработающей и что-то еще в том же духе,что Вы там писали-объясняю!я считаю,что врач,детский терапевт,человек с высшим образованием,вся замечательная по вашему мнению,почему позволяет себе гавкать!!!я по-другому этого назвать не могу.она впервую очередь должна вести себя показывая свое воспитание,вот я его и увидела.выскочив на площадку,раскрыв настяжь дверь и что-то выяснять-это Вы считаете нормальным!!!хотя для Вас видимо да!!!