• Металлургов проспект, 41а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 380 м

Читаю отзывы и ужасаюсь..слава богу что мы на другом участке, и наш врач не Арсентьева. НО, я хочу сказать, что тоже не довольна нашим педиатром Рябушевой Т.А.. Она очень часто не в настроении, ничего не говорит, молча послушает ребенка, посмотрит и всё..тишина..Начинаю задать вопросы, очень коротко и сквозь зубы отвечает, ничего не объясняя. При этом всегда назначает какие то препараты..(не понятно зачем)..Я бы перевелась с этого участка, но почитав отзывы про остальных врачей в поликлинике, так и не решилась..Тем более меня удерживает от этого шага наша мед.сестра. Ирина Валентиновна, спасибо Вам! Вот этот человек действительно любит детишек, и мамам всегда уделит внимание, всё объяснит, расскажет подробно. Дает свой сотовый, разрешает звонить и по вечерам. я не злоупотребляю, понимаю что пациентов у неё много, но однажды пришлось воспользоваться. И.В. успокоила и рассказала как действовать в таких ситуациях, в общем помогла. С посещением проблем нет, почти всегда ходим без записи, но стоим не долго, очередей поЧти не бывает. Ставлю четверку, только благодаря мед.сестре..так бы только двоечка.