• Металлургов проспект, 41а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 400 м

Люди педиатр Арсеньтьева это что-то. Психически нездоровый человек лечит наших детей. Заведующая ничего видимо с ней сделать не может. Грустно.

• Надо жаловаться, мне она тоже грубила и не раз !! В этой больнице все друг друга прикрывают , жаловаться заведующей нет смысла надо жаловаться выше !!!

• Уже пожаловался. Главврачу на Устиновича, копия Минздрав Красноярского края, копия прокуратура Советского района. Причины: отказ выписать бесплатные препараты из перечня для детей до 3х лет, неправильно поставленный диагноз, оскорбления в общественном месте (месестрой). Мне даже денег предложили чтобы я купил препараты(!). И бой "Руслана с головой" при каждом вызове на дом и каждом приеме в поликлинике. Надоело, буду добиваться увольнения.

• давайте коллективную жалобу писать на нее!!!

• Контактный телефон нужен. У меня на первом этаже соседи тоже готовы писать. Я правда на 14 участок перевелся. И теперь у меня адекватный педиатр. Старшей 086у справку за 15 минут сделал. Но по Арсеньтевой помогу чем смогу.

• Дело в том что Арсентьева работала на Урванцева в поликлиники её и от туда уволили !!!

• Жили с рождения до полутора лет на Урванцева были на участке Арсентьевой, натерпелись ужасов!!! В первый день после роддома пришла, посмотрела и сказала,родовая травма, ну что вы плачите, уже родили вам теперь с этим жить. Ходили к неврологам,делали массаж и физио пару раз,ни каких таблеток не пили. скоро сыну 4 года.все отлично и я до сих пор не знаю какую она травму увидела! но нервов потрепала прилично,чего только не было. Потом переехали в Рощу,теперь на участке у Гладько, замечательнейший врач!!!!! Когда увидела,что в списке врачей появилась Арсентьева, очень удивилась, таких людей нельзя подпускать к детям.

• 89509712953 звоните

• общими усилиями прогоним ее