• Металлургов проспект, 41а
  • Дворец труда (ул. Тельмана) 380 м

Хочется сказать огромное спасибо нашему любимому участковому врачу Загайновой Любовь Юрьевне, очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая доктор. Всегда ответит на все вопросы, посоветует что-то, на приеме всегда общается с ребенком, даже по телефону бывает в каких-то крайних ситуациях звонишь - всегда на все ответит, ни какого раздражения, а ведь звонишь же во время приема. В настоящее время болеем отитом, у нас случилась перфорация барабанной перепонки, позвонила Любовь Юрьевне, посоветовала срочно съездить на Юшкова, на след. день пришла к нам домой сама - попроведовать дочу, очень приятно, что наша врач так внимательно относится к своим подопечным. Также огромное спасибо и нашей участковой медсестре Елене Николаевне - тоже внимательна и отзывчива всегда =) Огорчает медсестра в прививочном кабинете - детей принимает как на конвейере, ни какого понимания. что перед ней маленький ребенок, который боится и вырывается, тоже самое относится и к медсестре, которая берет кровь из пальца, это какой то УЖАС! один раз были у нее и этого хватило, на все последующие разы - внушить панический страх ребенка к этой процедуре, теперь сдаем кровь в другом месте. Ну и еще 2 раза меня по телефону дезинформировали и времени приема нашего участкого врача, т.е. специально отпрашиваюсь с работы дабы успеть к врачу, прихожу - а прием уже давно окончен, вот как то так! Только лишь из огромнейшего уважения к нашему врачу и медсестре не стану снижать оценку. Все остальное второстепенно, в данном случае главное это здоровье ребенка!