• Партизана Железняка, 9Б — 1 этаж
  • Зенит 370 м

С этой поликлиникой я знакома уже давно, двое моих детей в ней наблюдаются, да и я сама в ней когда-то наблюдалась, последние три года перед тем, как перейти во взрослую поликлинику. На сегодняшний день в этой поликлинике меня устраивает абсолютно всё. Да,..... были моменты раньше,..... что-то не нравилось, но сейчас я поняла, что всё наверно зависит только от врача. Нравится врач-педиатр и сама поликлиника нравится, не нравится врач - и поликлиника не мила. Не буду вспоминать о плохом.... Хочу всех работников только похвалить и сказать "Спасибо"!!! Отдельное Большое Спасибо хочу сказать нашему педиатру с 27-го участка Васинёвой Валентине Александровне. Это прекрасный и замечательный врач и просто добрый, спокойный, милый человек, отзывчивая и красивая женщина! Всегда спокойно выслушает, никуда не торопясь, даст нужный совет, у неё на приёме просто морально всегда отдыхаешь, никакого негатива, спешки и нервотрёпки. Спасибо вам огромное, Валентина Александровна, за ваш труд и профессионализм, за вашу чуткость и внимательность к каждому маленькому пациенту, умеете вы работать с детьми, расположить их к себе и найти подход к каждому, что не каждому врачу дано, к сожалению!!! Я вам очень благодарна! Ещё, хочется выразить свою благодарность таким замечательным врачам, как хирург и окулист, мы ни так давно были у них на приёме! В регистратуре тоже работают вполне нормальные, адекватные, приветливые женщины, хорошо справляются со своей работой, до них всегда можно дозвониться, записаться к любому врачу. В самой поликлинике после ремонта стало уютно и хорошо, чисто, лавочек хватает, висит на стене даже телевизор для деток, чтобы они не скучали в ожидании своей очереди и увлекательно смотрели мультики. Спасибо всему персоналу в целом за ваше старание и труд!!!