• Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 400 м

Хотелось бы сказать пару слов в защиту Каверзиной Н.М. Характер, конечно, у нее дай Бог..зато дает дельные советы.. Нравится, что никогда не будет назначать дорогущие препараты, а советует народные и проверенные.. Один раз попали к другому педиатру, так лекарств выписали на 2 тыс. при обычной простуде.

• Какие народные методы может врач с высшим в/о советовать, вы о чем? Зачем мне тогда такой врач вообще, могу к бабуле сходить к своей? К врачу я обращаюсь за квалифицированной помощью, надеясь на ее знания в медицине, а не в травках и тд. За все время, пока она на нашем участке, она помогла только тем, что справки выписывала ребенку. По настоящему помогла врач, которая была до нее и с рождения мою девочку наблюдала и врачи скорой помощи, которые все подробно расписывали по лечению, до сих пор помню, какие препараты и как нужно давать в различных случаях, вот им спасибо. А травницу-народницу эту пора давно поменять на выпускницу ВУЗа. Не все выпускники плохие и неграмотные, некоторые искренне хотят начать свою мед.карьеру с должности участкового педиатра и любят детей.