• Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 390 м

В ужасе от невролога Тинарского. Пришли с ребёнком 4 мес на приём , поздоровались , в ответ крик - на какое время записаны (вместо здравствуйте) Сам сидит в расстёгнутом халате , в расстёгнутой рубашке и читает журнал , медсестра без халата играет в телефон, в кабинете пахнет куревом. Выслушав жалобы, НЕ ОСМАТРИВАЯ !!!ребенка даёт направление в стационар . Ходим к нему не первый раз , и каждый раз в шоке от него как от врача , но деваться не куда. Старшему ребёнку 2года , он сегодня отказал в приёме , хотя мы пришли с жалобами , он даже вникать не захотел , просто послал . Запись ждать неделю . Спасибо платной медицине , что всегда можно получить своевременную и квалифицированную помощь, чего не дождёшься от Тинарского. Халатное и невнимательное отношение к маленьким пациентам . Тинарский ,видимо , боится переработать , поэтому с порога орет что приём только по записи , и без записи он принимать не будет . Пусть это остаётся на его совести . К нему больше ни ногой. Уважения и доверия такой недоврач не вызывает . Только из уважения к заведующей не буду писать жалобу вышестоящие инстанции .
Зато всегда рады приёмом у окулиста Окшевской , доктор всегда примет , выслушает , ни разу не отказала , грамотный специалист и хороший человек! Так же нравится хирург Юдина , хороший врач и отзывчивый человек ! Так же любим педиатров Нецветаеву и Гуляеву! Хочется выразить им огромную благодарность за их не лёгкий труд , и пожелать здоровья и хорошего настроения !)))

• Подойдите к заведующей(если она вызывает у Вас доверие) и поговорите о некорректном поведении врача,думаю этого будет достаточно :-).

• Мы тоже пришли, со старшим отправили с военкомата, медсестра сказала возьмите и младшего. И по итогу младшего смотреть не стал. Старшего тоже спросил, зачем нам выписали обследования, если последствий травмы уже нет ( на глаз видимо определил). Через месяц старший дважды упал в обморок да еще и с судорогами. Разговаривать вообще не умеет.

• Бред, поумерьте свой пыл! Сдержанный мужик Тинарский!
    Насчет расстегнутого халата! В кабинете жара адская, попробуйте попотейте сами с застегнутыми пуговицами. Это халат, а не штаны!
    Насчет "НЕ ОСМАТРИВАЯ" не думали что проблема не по его части. К тому же когда все хорошо к неврологу ходят в первый месяц, а потом в шесть месяцев.