• Красноярск, Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 430 м

Всегда рады приёмом у окулиста Окшевской , доктор всегда примет , выслушает , ни разу не отказала , грамотный специалист и хороший человек! Так же нравится хирург Юдина , хороший врач и отзывчивый человек ! Так же любим педиатров Нецветаеву и Гуляеву! Хочется выразить им огромную благодарность за их не лёгкий труд , и пожелать здоровья и хорошего настроения !)))

• Подойдите к заведующей(если она вызывает у Вас доверие) и поговорите о некорректном поведении врача,думаю этого будет достаточно :-).

• Мы тоже пришли, со старшим отправили с военкомата, медсестра сказала возьмите и младшего. И по итогу младшего смотреть не стал. Старшего тоже спросил, зачем нам выписали обследования, если последствий травмы уже нет ( на глаз видимо определил). Через месяц старший дважды упал в обморок да еще и с судорогами. Разговаривать вообще не умеет.

• Бред, поумерьте свой пыл! Сдержанный мужик Тинарский!

Насчет расстегнутого халата! В кабинете жара адская, попробуйте попотейте сами с застегнутыми пуговицами. Это халат, а не штаны!

Насчет "НЕ ОСМАТРИВАЯ" не думали что проблема не по его части. К тому же когда все хорошо к неврологу ходят в первый месяц, а потом в шесть месяцев.

• Да, что вы. Есть определенные правила приема. Есть нормв прописаневе в законе. Кто вам сказал, что ходят редко???!!! А если стоит наблюдение и после года тогда, что в платную идти, где этот же доктор облидет за ваши денежки?! Вы все диагнозы читаете или как? А без осмотра у нас тепкрь опредкояют ю, какого воача проблема? Смысла и логики не вижу. Записываться к неврологу если не по его части проблема.