• Весны, 6
  • Батурина 390 м

Сразу оговорюсь, что 5 звёзд ставлю не всей поликлинике, а конкретным людям в ней. Во первых это регистратура-никто и никогда за 8 лет мне там не нахамил, не обозвал. Все вежливо и по делу. Большое спасибо нашему педиатру Шапочкиной Ирине Азимовне. Всегда внимательна. Не скажу что часто бываем( у нас такое заболевание что вынуждены посещать другие центры), но когда что то нужно всегда быстро и профессионально .сейчас с второй кнопкой ходим часто. Медсестра просто золото. К заведующей обращаться не приходилось тьфу тьфу. Все проблемы решала с врачами. Вот например мне срочно нужно было проконсультироваться у ортопеда, а записи нет. Он сегодня последний день. Я заглянула просто и попросила может ли он без записи?да. А двух деток?( обнаглела я ))).доктор улыбнулся и ответил можно. Спасибо вам Шалаев Сергей Александрович. Про прививочный кабинет кто то ниже писал с автором согласна грубоватая вечно занятая Медсестра с телефоном в руке и большой иголкой)) а вот из пальца кровь взяли моя не пикнула. Единственно нет специальных детских скарификаторов, а пользуются старыми. Но это уже вопросы не к кабинету. В следующий раз принесу свой.