• Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 400 м

Тоже не нравится эта поликлиника, начиная от некоторых врачей которым действительно совершенно все равно на детей до заведующей. Сидели мы ждали прививку с картой ребенка на руках, пока ждали я читала что там пишут и вдруг мимо проходя подходит ко мне заведующая вырывает карту из рук и начинает орать, что типа какого хрена я ее читаю, типа не имею права брать ее в руки без заявления... У меня просто шок....Не имею права читать карту своего собственного ребенка, где это слышано !!!!! Возникает вопрос что они там скрывают, судя по такой реакции. Потом она побежала орать на моего врача с мед.сестрой, что они не имели права мне ее давать а должны нести сами в процедурный кабинет... Часто слышу от работников этой поликлиники что им приходится увольняться из за заведующей, что хорошие спецы ушли из за нее.

В процедурном кабинете действительно дама еще та, никогда не ответит на вопросы касаемо прививок и действительно сидит в телефоне постоянно, страшно и так прививки ставить а такому специалисту вообще доверять не хочется.

Когда ребенку был месяц и нужно было ставить прививку от гепатита моя врач ошиблась и отправила нас раньше положенного, так тогда работала отличная медсестра в процедурном, увидела, сказала что нельзя, страшно представить чем бы могла закончится такая ситуация. Очень я ей благодарна. Но то какая сейчас сидит и не по смотрит сроки, если врач написал значит надо и точка.

• Поверьте, там есть что скрывать! Я уже у них там в черном списке, как дотошная мамаша..и они у меня на волоске! Так заведующие 2 эти бегают сами все делают как кипишь поднимаю.. Нарушений у них масса!!!

• Подскажите а как Вы на них так влияете? может я присоединюсь))))

• да на самом деле все очень просто. Если вы видите явные нарушения..ваших прав, вашего ребёнка! Пишете жалобу в страховую и в министерство, пишите жалобу заведующей и показываете что вы хотите отпрпвить в надзорные органы и при этом на жалобе в пк у вас должны быть ваши законные требования.. Они боятся страховой и министерства

• Добрый день! О да.. Поликлиника пипец... Заведующая вообще с приветом. С горем пополам сегодня избавились от КОВЕРЗИНОЙ... Я ей сказала если не переведете каждый день буду ходить ещё и клязу напишу на вас... Так она махом собразила что к чему...