• Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 400 м

На учете в этой поликлинике с 10ти лет, сейчас уже вожу туда детей.

Дозвониться очень сложно, но разговаривают вежливо, объясняют все спокойно.

Ремонт обычный, достаточно чисто.

Врач наш Шапочкина Ирина Азимовна чудесная. новорожденных смотрит осторожно, старшая дочь ее не боится. Врач современная, внимательная.

Медсестра, не помню, как зовут,...

На учете в этой поликлинике с 10ти лет, сейчас уже вожу туда детей.

Дозвониться очень сложно, но разговаривают вежливо, объясняют все спокойно.

Ремонт обычный, достаточно чисто.

Медсестра, не помню, как зовут, очень трепетно относится к своей работе и старается сделать как лучше конкретной семье, помогает одеть малыша.

Офтальмолог Ольга Викторовна очень приятная женщина, раньше была терапевтом, любит поболтать про деток))

Хирург, она же уролог, Юдина Тамара Константиновна замечательная, теплая, спокойная, подробно расскажет про все направления, успокоит.

А вот про процедурную медсестру (которая прививки ставит) хорошего ничего не могу сказать. Каждый раз веду туда детей с содроганием сердца. Резко и грубовато отвечает, копается в телефоне при пациентах, создается ощущение, что старается сделать побольнее ребенку, ну и понятно, все там орут. Успокоить она не пытается или отвлечь, сразу идет заниматься своими делами с видом человека, очень уставшего от детского ора.

Радует, что к ней нечасто надо наведываться.

немного раздражает само здание- иногда плутаю в поисках кабинета, но это замечание на качестве услуг не сказывается.

В целом поликлиникой я довольна.