• Весны, 6
  • Батурина 390 м

А меня все устраивает. Ни разу никто не хамил, не нервил. Карточка всегда на месте, ничего не теряется. Были профилактически у двух неврологов, окулиста, хирурга, нефролога, в прививочном, сдавали кровь. У всех получалось расположить ребенка к себе, нас трогают, а мы улыбаемся:) наблюдаемся на 30 участке, никаких нареканий даже близко нет. Как человек, работающий в медицине, могу сказать так: недоволен обычно тот, кто сидит полдня в очереди без записи ( или отказывают в приеме) , кто хочет все и сразу, и тот, кто слишком верит СМИ, которые утверждают, что все есть бесплатно и всем. Один раз была всего без записи у офтальмолога и то стеснялась попросить, потому что на себе знаю, что значит прием без записи за спасибо. Можно весь день пропринимать, воровать свое личное время.
Принимайте медицину по ОМС такой какая она есть. От врача мало что зависит. Скоро вообще некому работать будет. А слова многих, что врач сам выбрал профессию, сам давал клятву, так это.... Как выбрал, так и уйдет. Единицы выпускников меда идут в пол клиническую сеть.
В этой поликлинике с врачами все впорядке