• Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 400 м

Ужас! Регистратура записывает на одно время по три человека + пациенты без очереди. В кабинете невролога сидит ортопед, табличку поменять на двери видимо ума не хватило! 40 минут потерянного времени! Вы что издеваетесь? Куда смотрит Глав Врач? За такое отношение к работе увольнять надо!

Почему грудные дети должны стоять в очереди? что за бред?...

Почему грудные дети должны стоять в очереди? что за бред?

Надеюсь мой отзыв прочитает ответственный человек и ему будет очень стыдно за свою работу!

• я,конечно,все понимаю,но мне не ясно,почему большинство матерей считает,что их чаду весь мир должен.хоть я всегда и везде пропускаю вперед себя родителей с детьми,в упор не понимаю,чего ради у них должны быть особенные права

• Маленькие дети не обладают таким терпением. А мамам физически тяжело таскать ребенка. Да и момент кормления ребенка имеет место быть.. Моя доча каждые 2,5часа кушает. Я больше часа не могу себе позволить провести в больнице.

• тем не менее,без очереди вас пропускать никто не обязан,все люди равны.кому-то может быть хуже,чем вам

• без очереди и не нужно пропускать. Вопрос почему записывают по три человека на одно время.

• Интервал кормления у грудничка 2-2.5 часа. Минус время добраться до поликлиники. Считайте

• Всех уже уволили, а хорощие - сами ушли от таких как Вы истеричек...Поэтому и сидите в очередях по 40 минут!

P.S. Извините за грубость, но в Ваших комментариях конструктивной критики "0", одни слюни...

• Судя по Вашему комментарию Вас как раз и уволили! Из за таких "специалистов" как раз негативное отношение к нашей медицине. Конструктивная критика заключается в следующем: почему перепутаны таблички на дверях специалистов? почему очереди к врачам? в чем я не прав?