• Весны, 6 — 1 этаж
  • Батурина 400 м

нафиг веб регистратура если связи с сервером нет!звониш утром занято, ну оно и понятно утром всегда так, а вечером часов в 5 звонишь трубку не берут, видимо рабочий день уже закончился))))хожу туда только за справкой в садик теперь, а раньше врача вызывала, врач сменился и что ты его вызываешь что нет одинаково))))ПОЗОРИЩЕ ПОЛИКЛИНИКЕ!я уж дальше описывать не буду все уже итак написали))))

• Думаю недоступность сервера - это не к поликлинике вопросы, по крайней мере, не к филиалу на Весны, 6.
    А вот насчет не обслуженных вызовов - это к заведующей надо, она быстро эти вопросы решает:) Тоже приходилось обращаться - обслужили в течении часа!