• 40 лет Победы, 14
  • Рынок (ж/м Солнечный) 430 м

На 3 день высокой температуры у 2 летнего ребёнка, я вызвала скорую. Нас привели именно в эту больницу, мы там первый раз прибывали и не знали чего ждать.... При приёме нас с температурой долго оформляли, очень резко и грубо общались, спрашивая что даём ребёнку дома, чем лечим! И в конце врач сказала, что у нас нет таких лекарств, как у вас дома , и лечить нечем, лежать вы будете со всеми в общей палате ( ангина, грипп и т.д). Пугают, ужасно общаются только чтоб вы написали отказ и уехали домой. При мне не одна мамочка вот так собрались и уехала с больным ребёнком на руках, ночью, а случись что, виноваты будут родители, Т к отказались от госпитализации!!!!! Когда наконец нас оформили, отвели в палату, ТРЕХМЕСТНУЮ!!!! Девочки лежать можно, три человека это мало, НО!!! Дети лежат всякие, у кого то инфекция, и мы с больными детками, вынуждены ходить по коридорам -то на анализы, то в столовую, то на снимок- везде сквозняки, на первом этаже так вообще проходной двор, ходят многие с улицы , мамочки с детьми ходят больные без масок( вообщем в данной больнице не лечишь ребёнка , а наоборот, ещё больше приобретаешь болячек). На утро нам сказали сдать кровь, взяли её только в 10 часов, завтрак в 8!!!! Мой ребёнок был голодный все это время! Придя в столовую мы испытали шок ! Утром каша непонятная, несъедобная! Ужасное какао, мы его вылили, сыр дают только ребёнку, мамочка в больнице этой не человек! Хорошо если есть кому привезти ! На обед нам давали суп, есть невозможно, какую то капусту , на вид ужасную. Вообщем мы с дочей были голодные пока нам не привезли с дома еду. Опять же, на обед первое дают маме и ребёнку, второе - только ребёнку!) полдник- запеканка, маленькая, тоже ребёнку только. На ужин дали нормальную пшённую кашу. Когда нас оформили нам не дали посуду, ребёнок очень просил пить, но увы и ах, нам даже не дали стаканчика! Если не кому привезти, лежать не реально, с голода можно умереть! После того как мы сдали анализы, за весь день мы получили лечение- свечка виферона и промывание носа!!!! Все! Хотя у нас высокая темпер была , было красное горло, как перед ангиной, и мы дома до этого день пили антибиотик , но, врач , проигнорировала это, сказав, если темпер полезет вверх - начнём давать антибиотик ! Если уж мы начали его пить, она должна была нам его назначить, Т к резко бросать их пить нельзя!!! Днём я наконец встретилась с врачем, опять же, сама её нашла, Т к к нам никто не подходил, попросила сделать снимок, всем сделали при поступлении в больницу, про нас забыли! Постоянно ходишь сам и все просишь! Поняв что лечить нас не собираются, и ребёнку становится хуже, осиплость увеличилась, ещё день в больнице и начнётся ангина, а потом новый антибиотик , я написала отказ. В выписке нам написали , что взят мазок на выявление ангины, в обработке, но у нас его не брали!!!! В расписке говорят написать все как в образце, что претензий к врачам не имеешь! Дома мы продолжили своё лечение и быстрее поправились, но оставшись там- я не знаю что бы мы ещё подцепили и с таким лечением когда бы мы выписались!