• 40 лет Победы, 14
  • Рынок (ж/м Солнечный) 420 м

Лежали в этой больницы с сыном. Он простыл. Лечились своими силами дома, но через несколько дней температура поднялась до 40, начал сильно кашлять. Вызвали скорую. Нас доставили в эту больницу.

Встретила нас врач Ирина Александровна, у неё в дальнейшем и лечились. Быстро сделала всё необходимое (посмотрела нас, измерила температуру, послушала сына) поставили диагноз - бронхит. Хотя сами виноваты, надо было сразу обращаться за квалифицированной помощь, тогда бы ничего и не было у сына. А то дотянули до больницы. . .

Нам сразу назначили лечение. Разные лекарства, не только антибиотики против бронхита, но и общеукрепляющие, чтоб малявка потом не заболел снова. Еще разные процедуры были. Персонал делал всё, чтобы сын как можно скорее поправился!!!

В палатах было чисто, тепло и вкусно. Без излишеств конечно, но на уровне некоторых других больниц города всё очень и очень прилично!!!

Персонал вежливый, внимательный. Всё объясняли и рассказывали. Всегда напоминали о приеме лекарств или о процедурах.

Через 10 дней нас выписали полностью здоровыми!!! Очень были рады этому обстоятельству. Хотя некоторые "мамочки" выписывались раньше, а потом с осложнениями попадали снова. Так не лучше ли долечиться под наблюдением специалистов. . .

Не хорошо это, это, когда дети болеют!!!

Огромное спасибо всему персоналу за лечение и заботу!!! Всего вам хорошего!!!