• 40 лет Победы, 14
  • Рынок (ж/м Солнечный) 420 м

Самая ужасная больница, где я была за последние несколько лет. Ужасная не потому что ремонта нет, или люди не вежливые, а из за главного - ТАМ НЕ ЛЕЧАТ!

100% детей выписываются еще больными или присоединив дополнительные инфекции, из=за того, что персонал не умеет промывать деткам носик,у 90% к бронхиту и крупу присоединяются больные уши, им и так слабеньким сразу прописывают антибиотики, какая то варварская схема, лора в больнице нет, который мог бы граммотно назначить лечение и определить степень опасности для ушей.
уши красненькие-пейте антибиотик 10 !!!!! дней.

для справки, мы лежали с гнойным отитом в лор больнице и получали антибиотик 7 дней!!!! нам мыли нос до кристальной чистоты и капали капельки, чтоб снимать отек, в больнице была кристальная чистота - свежепоступившие не пересекались с выздоравливающими детьми, а здесь - беспредел!!! год назад писали отзыв что там антисанитария, полы не моются, за 5 дней не разу не видела чтоб протерли тумбочку или подоконник в палате, грязища - кошмар и это больница, где все с орви поступают свежие каждый день!!!!!

Медсестры ничего не объясняют, никто не знает сколько и чегоо им назначено, для чего, от чего назначено тоже не понятно, медсестер никогда нет на посту, лечение всегда в разное время, нос мыть не умеют, дети все зеленым гнойными соплями, в общем такого ужасного персонала и безответственного отношения к больным я не видела.

Итог: 70% намучившихся мамочек пишут отказ и обращаются к другим врачам. Если есть выбор - не едьте туда!!!!! или снимайте приступ, отказ пишите и домой - лечиться!!!!!