Город ремесел

Магазин
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 60 м

В свое время в этот магазин ходила как в музей! Основной плюс: все и вместе! Почти для любого вида рукоделий можно найти нужные вещицы, мелочь всякую: пуговицы, кружева, леску, редкие виды ткани, мулине, рамки...великое множество товара, я и перечислить все не могу! Еще и разложено все аккуратно, легко найти нужное можно!
Минусом же идет цена на...

Минусом же идет цена на все это (ближе к облакам улетает) и персонал! Нехотя показывают товар, и все это делают с таким видом, будто они величайшее одолжение в своей жизни совершают. Прям совсем "фи", надо сказать. В таком творческом месте настроение хотелось бы творческого. А после них не хочется творить совсем.
Советую, если вы только начинаете рукодельничать, и не знаете, где можно все это найти дешевле. Или если вам вдруг не хватило пары бусин или пуговицы:)
Однозначно советую хотя бы просто посмотреть (хотя, там постоянно хочется что-то купить!)