Город ремесел

Магазин
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 60 м

Тоже хотела бы оставить отзыв о магазине "Город ремесел".

Тоже хотела бы оставить отзыв о магазине "Город ремесел".

Он , вообще, мне больше напоминает музей-магазин, много старинных и интересных вещей, связанных с шитьем и вязанием: швейные машинки "Zinger", прялки, которые использовали наши бабушки, предметы декоративно-прикладного искусства. На входе есть отдел с журналами , которые можно купить, и найти нужную выкройку.

Теперь, непосредственно, о самом магазине.

Выбор тканей и фурнитуры здесь, действительно велик. Тут можно найти и лайкру, и трикотаж, и лен, и другие натуральные ткани, пуговицы всевозможных форм и размеров, стразы, кружева, ленты, пайетки и другие инструменты для швейного мастерства. Я всегда туда захожу, зная, что мне нужно купить, т.к. если на обум приходить - в ассортименте магазина просто запутаешься! А консультанты не всегда и не все захотят помочь с выбором. Но я их и понимаю - там действительно много народу и они разрываются, особенно после рабочего дня, это после 17:00 примерно! Поэтому раньше старалась заскакивать в обеденный перерыв, когда в центре работала! Сейчас наш офис переехал, и я посещаю магазин только в выходные.

Но и минус один у "Города ремесел" имеется. Это очень высокий ценник на некоторые товары! Я рукодельница, и мне частенько нужны всякие ткани, стразы и пайетки. Так вот у Вас ценник бывает в 2 раза выше, чем, например, на той же базе "Спандаряна"! Я понимаю, что у вас аренда в центре города, оплата зарплаты персоналу и др., но такая разница в цене - ЭТО МНОГО! Поэтому частенько, присмотрев нужные материалы в этом магазине, я еду на оптовую базу, и покупаю тоже самое, но дешевле!

Поставлю "Городу ремесел" 4 звезды и порекомендую всем!