Город ремесел

Магазин
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 110 м

выбор конечно в магазине большой, и вообще снаружи он довольно красиво оформлен, но продавцы - это ужас - и неприветливые, и вообще им на покупателей пофиг судя по всему - Я минут 15 ждала чтобы ко мне только подошел "очень занятой" продавец, который даже не смог посоветовать хоть какие то подходящие кружева

• Раритетные продавцы совдеповской закалки!

• это тут модно, таких продавцов держать)

• По окончанию рабочего дня выключают эту опцию )))-дома как стельки- мягкие и пушистые!

• Ох, положа руку на сердце, хотела бы и я так!! А то столько раз уже на любимых и родных срывалась почти всех бывших мест работы..

• Полностью согласна! Сегодня заходила купить застежку на шубу типа крючка (вместо большой пуговицы), спрашиваю продавщицу мол какие есть, насколько они крепкие и т.д. В итоге она на меня как на дуру глянула и говорит: моё дело продать тебе красивую застёжку в стразах, а не расписывать, насколько долго она прослужит. Пластиковая (!!) фигня в дешевых стразах за 900 рублей? Да ещё и когда продавец прямым текстом говорит, что вещь крайне плохого качества? Нет, спасибо

• Написать можно по-разному-"Глянула как на дуру" или"Глянула как на умную"...И от этого эффект от написанного будет разный. По поводу застежки...Кто покупал даже дорогущую шубу с застежкой типа крючка,скажет,что крючки это скорее для украшения,и все они не так долго служат,как хотелось бы.Иначе нам бы не пришлось ими торговать.И стоят они действительно неоправданно дорого,и чем больше стразов,тем дороже.И продавец,возможно,Вам хотел сказать,что ничего нет вечного на этой земле.И навряд ли Вы вообще сможете найти эту "фигню" в продаже более долговечную и крепкую,чем продается в магазине.