Город ремесел

Магазин
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 60 м

О, боги всех рукодельниц! СКОЛЬКО нервов вам вымотают за один поход и за этот выбор...
Большой выбор - это хорошо. Но только если вы в нем сами разбираетесь.
Отдел вышивки и ниток. Пришла докупить пару мотков шерсти (я точно и конкретно знаю ЧТО я хочу). Но нет! Мне нужно полтора часа стоять и ждать, пока покупательница пролистает плашки с канвой. Уважаемая продавец, ну она выбирает, оставьте ее в покое, продайте мне уже мои нитки!
Ленты и кружева. Тоже самое. Продавцы подходят к покупателям в произвольном порядке. Т.е. я могу зайти в этот отдел первой, а выйти последней. Почему? Да просто потому что! Вас что никогда не учили делать несколько дел одновременно? Ну дайте вы одной палетку с кружевами, пусть выбирает и можно идти отмерять ленты для другой. Вижу тут отзывы "ой, такая отзывчивая продавец, целый час с нами возилась" - ага, с вами она возилась час, и за этот час очередь из 10 человек тихо негодовала.
Еще веселее. Ладно, вы не обязаны мне что-то советовать, сама разберусь, НО... кто вас просил обхаивать мой выбор?! Искала пуговицу, мне нужна была деревянная пуговица с рисунком. Ну надо мне именно такую! Спросила, на какой палетке/в какой стороне посмотреть. "У нас нет таких глупостей. Вот тут несколько пуговиц лежит". За эту несчастную пуговицу, я десять раз выслушала какая гадость и глупость мой выбор