Город ремесел

Магазин
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 60 м

Возмущению нет предела!! Что за хамки работают в этом магазине?? Откровенные хамки!! Зашла в магазин в отдел с атласными лентами! Стоят 2 продавщицы и разговаривают между собой, не подымая глаз на меня! Когда же я прервала их диалог они нехотя разогнули свои спины продолжая общаться между собой. Я попросила повернуть стенд с лентами. Одна из мадам повернула нужную мне сторону так, что ничерта небыло видно!!! Я попросила достать и показать ближе ленты, закатив глаза и отвесив челюсть мне достали образцы лент. Выбрав нужный цвет я сказала что хочу выбрать еще цвета. На что продавщица заявляет "я вам достала все цвета"! Да с таким тоном ответила эта мадам, что возмущению моему небыло предела. Тоесть я попросила показать мне синие, а потом хотела выбрать фиолетовые ленты. Значит 1 макет с 5 рулончиками синего ЭТО ВСЕ ЧТО ЕСТЬ??? Не смотря на целый стенд!? Если уж Вам так лень шевелить своими руками и ногами, вытащите стенд так чтобы человек сам мог смотреть ленты и выбирать! Потом в один из дней я пришла за нитками, сама взяла папку с нитками и сразу же выбрала нужные мне. Женщина продавщица с короткой стрижкой, и в очках в возрасте стояла рядом и как только я сказала "нитки пожалуйста". Поперлась в другой угол и начала перекладывать папки с пуговицами на прилавке с места на место. Подождав немного. Я говорю "подойдите пожалуйста". На что получила ответ "ЩАС"! Смотрю она повернулась и стоит в углу. Потом берет и эта королева проплывает мимо меня и обходит вообще с другой стороны и начинает заниматься другим делом, а потом и девушка подошла к ней чтобы выбрать пуговицы! И она занялась другим покупателем. Это вообще как понимать???? Это магазин для рукоделия и творчества!!! Я захожу туда воодушевленная идеями, а выхожу злая и абсолютно недовольна!!! Ни помощи от этих продавщиц, ни нормального отношения, и никакого обслуживания!!!!! Хамло одно!!!!! Принимайте меры руководство!! Ездить туда не хочется совершено. Только в критических случаях!! И то лишний раз подумаешь стоит ли заходить в этот рассадник вечно недовольных продавщиц! Пришли работать продавцами? Делайте свое дело достойно!!! Сказано покупателем доставать материалы. Значит доставайте столько сколько скажет покупатель!!!!

• о да, их как буд- то специально подбирают.
    мы с сестрой пришли так же ленты покупать.. и надо нам было много цветов.. в итоге мы выбрали 15.. каждого отрезали пометру... а потом некоторых еще пометру))) продавщицу чуть не порвало на месте)))
    так же решили выбрать кружево..то не то это не это)
    так что отплатили им той же монетой

• Да, там особенно девушка в очках работает, с таким недовольство, будто надо уголь таскать. И не дозваться. Были в июле, нужна была лента к платью. Жаловалась, как ей тяжело лезть за коробкой с лентами, потом на мой разговор с мамой (не с ней!) о том, как экономнее взять дорогую ленту с бусами, посоветовала, что экономнее мне сесть на диету. Что за хамство ?!

• Скажу пару слов в защиту, правда в дальних отделах, покупала ткани. Очень вежливые продавцы, выбирала кружево так рулоны, которые по-тяжелее лент будут, все мне доставали и помогали с оттенками. В итоге денег вышло, больше чем брала с собой, на кассе сделали небольшую скидку)

• Там всегда так, поэтому больше туда ни ногой, отбили желание

• Надо писать каждый раз в книгу жалоб и смотреть,что они ответят. Безобразие какое-то...

• а вы все молчите на их хамское тупое поведение? А зря. Надо им на месте напомнить, что помочь вам-их работа. И требовать книгу жалоб