Город мастеров

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Очень рекомендую этот магазин, если вам нужен линолеум! Самые реальные доступные цены для нас оказались именно здесь! Консультанты супер, укладчики линолеума тоже мастера своего дела! Благодарю от всей души вас!

Пришли сюда с женой после магазина по соседству (рекламировать не буду, ибо даже антиреклама - это реклама). Очень большой контраст поймали - здесь продавцы вежливые, быстро проконсультировали и рассказали какие есть варианты. По цене пока тоже всё устраивает.

Завтра доставка. Надеюсь, впечатления не будут испорчены

Покупали здесь линолеум. Кроме того, что огромный выбор, так и цены на линолеум весьма привлекательные. Продавцы помогли подобрать плинтусы и фурнитуру. И конечно бесплатная доставка!

на сайте город мастеров выбрали линолеум. вежливый и внимательный продавец Михаил принял заказ по телефону. помог с выбором. заказ привезли ,как и обещали,вовремя. занесли в дом. доставка бесплатно!рассчет после получения заказа,дома. привезенный линолеум соответствовал заказу и по модели и по размеру. приятно иметь дело. очень удобно.спасибо!