Город мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Высотная, 9г — 1 этаж
  • Рассвет 370 м

Сталкивались с разными СЦ, но этот просто нечно. Особенно в дуэте с магазином DNS (тот, что на Телевизорной). Мне кажется, что две эти организации нашли друг друга и вместе сворачивают своим клиентам кровь.
Сдали по гарантии телевизор. Прошло 45 дней, тишина. Поехали в магазин, забрать деньги, т.к. товар более 30 дней находится в ремонте. И тут выясняется, что телевизор уже ремонтируют. Ладно, ждали 45 дней и еще парочку дней подождем. Забрались, вроде работает. Через неделю та же поломка. Едем снова в магазин, но уже за деньгами, там нам объясняют, что нужна диагностика и мы снова едем в этот злосчастный СЦ для оперативности решения вопроса. Там выслушиваем бред администратора и со скандалом все же сдаем товар в ремонт. Через 15 дней приезжаем за результатом. Нам заявляют, что телевизор исправен, на что мы попросили при нас проверить отсутствие дефектов. Мало того, что у него были проблемы с включением, так теперь еще и повреждена матрица и вся рамка в царапинах. Мне до сих пор не понятно, что они с ним там делали.. В итоге нам не отдали ни телевизор, ни акт о неисправности. В магазине тоже не идут на контакт и не стремятся решить проблему (судя по отзывам, мы не одни такие).
Теперь сделала для себя вывод, что с такими товарищами решать вопросу нужно только через суд. Куда мы и планируем обратиться.