Город мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Высотная, 9г — 1 этаж
  • Рассвет 370 м

Очень, плохо! Хуже отношения к клиенту еще не встречал.
Магазин отправил заявку в этот сервисный центр по моей претензии на гарантийный холодильник. Мне позвонила диспетчер «Города Мастеров» и согласовала дату приезда мастера, предупредив, что мастер может приехать только после 14 часов и обязательно позвонит за 1 час, чтобы я успел приехать домой....

Очень, плохо! Хуже отношения к клиенту еще не встречал.
Настал день «Х», мастер звонит в 11 часов, что уже выехал и будет у меня через 15 мин.
Я же взял отгул с работы только с 14 часов и физически не успеваю приехать домой за 15 минут.
Набираю телефон фирмы и пытаюсь выяснить, почему мастер не может после 14 часов приехать, но диспетчер отвечает: «Мастер же Вам позвонил» и бросает трубку. Звоню еще раз, диспетчер после моего вопроса бросает трубку, ничего не объясняя. Таким образом вызов перенести на более удобное время не получается.
В итоге срываюсь с работы и еду домой, мастер мне названивает, что уже приехал…
«Мастер» - молодой парень, мою модель холодильника даже не знает)) Это сразу становится понятно из его действий.
В итоге поехал в магазин, где покупал холодильник и написал претензию по возврату холодильника.
В данный «сервис» обращаться не советую.