Город мастеров, ООО

Сервисный центр
  • Высотная, 9г — 1 этаж
  • Рассвет 370 м

Отдавал в феврале 2016 г. ремонт DVD плейер Пионер, который до этого уже диагностировали в другой мастерской, где не смогли отремонтировать из-за отсутствия профессионального пульта, нужно было сделать перепрошивку программного обеспечения.

Предварительно позвонил в Город мастеров, который якобы является авторизованным сервисным центром Пионер, объяснил по телефону всю ситуацию, они уточнили марку DVD, переговорили с мастером, сказали, что могут отремонтировать плейер.
Отдал плейер в ремонт, через несколько дней позвонили, сказали , что не могут отремонтировать из-за из-за отсутствия профессионального пульта, который стоит 15000руб. и им нет смысла его покупать из-за одного DVD плейера. Когда забирал DVD, приемщик спросила, что я буду забирать плейер без ремонта, на что я ей ответил, что "вы же не можете его сделать", в ответ она предложила мне самому купить профессиональный пульт.
В результате потерял время, деньги за диагностику того, что я и сам знал и об этом им говорил. Но когда услышал предложение о покупке пульта, долго смеялся, а смех как известно продлевает жизнь.