Город красоты

Оптово-розничная компания
  • Батурина, 5г — 1 этаж
  • Батурина 280 м

Вчера заезжала за подводкой NYX , заодно решила приобрести тушь, пока девушка разменивала деньги т.к не было сдачи она оббегала 3 магазина, с учетом того что время уже было начало 9ого, магазин работает до 20ч, терпеливо помогали с выбором, очень вежливо консультировала. Присмотрела еще карандаш для глаз, для губ, если б девушка дольше ходила, то и разменивать не пришлось бы, потратила бы здесь все ;) очень нравится данная косметика, по выбору в планете ассортимент больше, но там по наличию часто чего то нет. Произошел небольшой инцендент, который был тут же исчерпан. Утром открыла пакет, карандаша для губ не нашла, хотя по чеку пробито. обыскала всю машину ну не мог он никуда выпасть, позвонила в магазин - сказали карандаша не нашли и в наличии тот который я забирала был последний, решили проблему тем что я забрала такой же из планеты. Хотя могли бы сказать "Нужно было сразу проверять товар, все мы вам сложили в пакет, выронили наверное где то, ваши проблемы...". Очень приятное обслуживание, внимательные консультанты, все расскажут и покажут, как в планете, так и на батурина 5г. Спасибо вам) кстати дали накопительную карту

Спасибо вам за отзыв! Мы очень бережем Вас, наших любимых клиентов! Будем рады видеть вас снова!