Город красоты

Оптово-розничная компания
  • Батурина, 5г — 1 этаж
  • Батурина 280 м

Вроде и живу неподалеку, а про этот чудный магазинчик узнала совершенно случайно, в поисках масла для волос Moroccanoil. По телефону мне любезно ответили на все вопросы, выяснила, что стоимость не сильно отличается, если заказывать напрямую из Израиля (для лица уход давно приобретаю именно так). Поэтому решено было заехать в Город красоты, отдельное спасибо за график работы до 20.00. В самом магазинчике все также мило проконсультировали и даже сподвигли на покупку еще и маски (изначально не планировала, но подкупил маленький объем - на пробу - и маленький же расход). Покупка обошлась что-то около 1900, тут же выдали накопительный дисконт и рассказали про возможные скидки. Очень понравилось! Единственный недочет для меня - как-то привыкла, что в подобных местах предлагают еще и пробники к покупкам, поэтому расстроилась, не найдя их в пакетике. Но в целом впечатления приятные.

Пы.сы. Немного о приобретенных вкусняшках. На лето прекрасно! Маска неплохо утяжеляет, для тонких сухих волос хорошее решение. Маслице вкусно пахнет, очень экономичный расход, для моего обычного "одуванчика" на голове просто идеально. Довольна как слон