Город красоты

Оптово-розничная компания
  • Батурина, 5г — 1 этаж
  • Батурина 290 м

Те , кто работает в сфере бизнеса , знают великолепное правило : хорошо принял клиента - получил еще 20 клиентов , плохо - потерял 100.

Здесь , обслуживание великолепное ! Так как я очень бережно отношусь к своим волосам и хочу сохранить природную оставшуюся красоту 😔то и трепетно отношусь к косметическим средствам для волос . Начитавшись положительных отзывов о косметике moroccanoil, решила испробовать и на себе. Девочки ! И ни разу не пожалела !!! Это какой - то рай для волос !!! Я сразу обозначила , что мои волосы стали ломаться и стали сухими , а также тяжело расчёсываются. Вместо с продавцом - консультантом подобрали мне :
1. Маску для волос . Использовать ее 1-2 раза в неделю , после 1 ого нанесения я уже была в полном восторге! Я опять думала " ну намажу , волосы станут гладкие , но опять будут магнититься" нет ! Чудо ! Этого не произошло ! ставлю крепкую 5!
2. Тепмозащита для волос . Все мы знаем , что становится с волосами после каждодневной сушки феном и выпрямления утюгами, а это спасение .
3. Мне дали в подарок масло для волос , сначала я подумала " от этих масел опять волосы электризоваться будут " но нет ! Это какое - то волшебство ! Волосы мягкие - мягкие !!!) и никакой электризации нет !
Да , цена на эти средства не из дешевых , но это того стоит!

Верю , что и шампунь прекрасный и кондиционер ! И все остальное !
Также мне дали пробники шампуни и маски lebel. Не пробовала , не могу ничего сказать , но верю отзывам , что это великолепная продукция !

К сожалению , не помню имя продавца - консультанта . Не помню был ли бейджик или нет ..) но если не было , то сделайте , было бы здорово писать отзывы с именами!)

Успехов Вам ! Процветания ! И спасибо большое за такой сервис !