Город красоты

Оптово-розничная компания
  • Батурина, 5г — 1 этаж
  • Батурина 290 м

Звонила сюда,чтобы узнать как заключить договор и узнать по ценам на определенную продукцию.

Звоню значит сюда,спрашиваю что да как,на что мне грубо отвечают, так еще и по стоимости продукции говорить отказываются,говорят мол по телефону мы вам информацию не дадим,так как вы еще не наш клиент. Что за бред!

Или вы так со всеми работаете?

• Увидела картинку с шампунями, подумала, раз Вы интересуетесь, может быть информация в одной из статей моего блога будет актуальна для Вас. Рассказываю о шампунях здесь http://beautyboo.ru/volosok-k-vo...

• Спасибо ;)

• Добрый день! Благодарим вас за интерес, проявленный к нашей продукции.

Мы действительно не даем по телефону информацию об оптовых ценах.

Наш менеджер может связаться с вами и назначить встречу, где вы обсудите условия сотрудничества или же вы можете подъехать к нам в офис по адресу Батурина 5Г, Город красоты. Для связи с менеджером перезвоните по номеру 292-92-73 и оставьте свой контактный номер.

Для заключения договора вам необходимо иметь сертификат мастера и учредительные документы салона или организации, в которой вы работаете или, если вы являетесь директором или владельцем салона, только учредительные документы.

• Я думаю если ваши конкуренты хотят узнать цены,они найдут пути чтобы узнать. а делать с этого тайну,и терять клиентов..

• Дело не в конкурентах, а в экономических законах. Когда вы приходите в магазин одежды, вам показывают только розничную цену. Если вы попросите сказать вам цену, по которой магазин купил одежду, то вам, скорее всего, откажут. Ведь тогда вы уже не купите товар, а будите искать пути для покупки более дешевого варианта.

Так же и у нас: есть оптовые клиенты, которые берут для перепродажи, а есть розничные, которые берут для себя. И цены для них различаются, что не является секретом ни для кого.

На вашем месте мог оказаться розничный клиент, которому просто было интересно узнать оптовую цену, и он, возможно узнав оптовую цену уже бы не стал покупать данный продукт по другой цене. А представьте, если все перестанут покупать. Тогда рынок рухнет и наступит безработица и возможно, если вы владелец салона, пострадаете и вы.

Если вам грубо ответили - это уже другой разговор. Тогда мы сделаем все, что бы вы нас простили!

Но если вас обидело то, что вам не сказали оптовую цену - то мы вам с радостью ее предоставим после того, как убедимся в том, что вы посредник, а не конечный клиент.

• Как будто это гостайна - бред какой-то!

• Все верно, бред!

• Секрет фирмы ))

• Да какой тут секрет,тут тупость ей богу

• "А представьте, если все перестанут покупать. Тогда рынок рухнет и наступит безработица" какая милая экономическая утопия :)) я искренне разулыбалась)) ну не гоже рассуждать представителям компании на уровне школьника :) без обид! ну что за мрачные мысли, от того, что кто то узнает цены на опт у вас, а не в сети, например, мир не рухнет!

ну а вообще, я позицию компании разделяю, вот только не уверена что непредоставление информации законно в таком случае...?

• На самом деле пофигу,хотят открывают информацию,хотят нет, вот только когда так коряво пишут,точно их клиентом не буду :)

• Все правильно Вам ответили. если хотите работать по оптовым ценам, приезжайте и лично разговаривайте, как юр.лицо. Вам что должны были по телефону прайс зачитывать? Вот это точно бред.