Город игрушек

Склад-магазин
  • Взлётная, 55а
  • Березина (ул. Шахтёров) 700 м

Доброго всем времени суток!!! )))
"ГОРОД ИГРУШЕК" - 100% говорящее название магазина!!!!
"Город" с просторными улицами, тематическими районами и приветливым служащими ))))))
Я пока далека от "индустрии" игрушек и особо не в курсе, какими "Фиксиками" сейчас играют детки.
В моем детстве были неволяшки, Чебурашки, домино, выжигатель.... И сейчас,...

Доброго всем времени суток!!! )))
"ГОРОД ИГРУШЕК" - 100% говорящее название магазина!!!!
В моем детстве были неволяшки, Чебурашки, домино, выжигатель.... И сейчас, при выборе подарка для детей, меня одолевает паника от незнания.
Для кого это такая же сложная задача - ВАМ СЮДА!!!
Очень большой выбор на просторной торговой площади!!! Все аккуратно разложено на стеллажах!!! Под каждым товаром свой ценник!!! Можно выбрать подарок на любой кошелек!!!
Главная особенность этого магазина (исключительно на мой взгляд)) ) - большой выбор развивающих, настольных игр. А сколько там видов лото и домино!!?? Или вот - "театр на столе - Лубяная избушка"!!! От незнания, даже придумать бы не смогла такое купить!!!
ПОСЕТИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН И ВЫ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ХОТЕЛИ КУПИТЬ ИМЕННО ЭТО, НО НЕ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ!!!!
И при покупке до определенной суммы Вам сделают определенную скидку!!! Приятно!!! )))

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

P.S. а кто ищет мультибрендовые игрушки с неоправданно астрономической стоимостью Вам не сюда ;))

Добрый день! Спасибо за отзыв. Всегда рады новым и постоянным клиентам. Поздравляем Вас с Наступающими праздниками.