Город

Галерея разливного пива
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 — 1 этаж
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 190 м

Вчера приходили за мохито, попросили 2 литра. Девушка налила чуть больше половины 2 литровой бутылки, объяснила это тем, что бутылка не соответствует объёму в 2 литра. С её слов бутылки изготавливает их собственная компания, поэтому они не стандартные. После, дома, налив в эту же бутылку ровно 2 литра, она оказалась под завязку полная (!), и чуть-чуть не влезло!

Так же перед нами покупали пиво двое парней, так им в три бутылки недолили как минимум на литра 2, равное примерно 180ти рублям. У напитков и так цены завышены, ещё и обманывают.

Мы туда больше не ногой, и Вам не советуем.

Доброго времени суток, уважаемые покупатели!

Да, действительно, год назад у сети были определенные сложности, и вы правы, прежде всего с кадрами! Любая организация это люди! Мы решили проблему, мы изменились! Приходите и убедитесь в этом!

• Я бы сходила посмотрела в глаза продавцу после этого. Хорошо же она "наварилась "...😠

• Вот и я к тому же)))

• Слушай, а Мохито алкогольное? А то ни разу его в наших разливухах не видел, только без алкоголя :((

• А я бы, наоборот, безалкогольного купила. Может, подскажете, где найти вкусное и более-менее натуральное?

• Ну Парижской, 9. Город, галерея пива, нам с друзьями понравилось сильно. Но я не разбираюсь, вроде обычный такой, хороший газик.

А Натуральный мохито - это разве что Бакарди. По-моему, это вообще оксюморон, т.к. мохито газированное безалкогольное в любом случае на какой-то химии ;D

• Именно, что безалкогольное))

Из алкогольного, сидр нравится)))

• Добрый вечер! Хочу принести извинения за произошедшую конфликтную ситуацию , меры по устранению недоразумения будут незамедлительно приняты , надеюсь все таки вы останетесь в числе наших постоянных покупателей. Будем очень рады видеть вас в наших магазинах!

По поводу безалкогольного напитка " Мохито" могу предложить вам попробовать нашу позицию , производитель Томская область с. Кожевниково. Достойное качество от хорошего завода производителя.

С уважением Администрация .

• У нас тоже были споры с продавцом по поводу недолива! Она утверждала, что ей руководство сказало недоливать, мол тара нестандартная.Екатерина звали девушку. Сейчас она уже судя по всему там не работает... Там вообще с кадрами проблема! Каждый визит туда - новый сотрудник за прилавком... Единственная женщина, от которой уходим на позитиве -это та, что выходит на замену сюда. Работает быстро и четко! Рыбы и других вкусняшек стало меньше, чем при открытии. Духота невозможная... А вот квас в сравнении с другими ближайшими разливушками самый вкусный! Не хватает хороших постоянных расторопных продавцов!

• Доброго времени суток, уважаемые покупатели!