Город Дракона

Лазертаг-клуб
  • Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст54 — 3 этаж; справа от стойки администратора
  • Шелен 150 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас уже несколько раз! Отмечали Дни Рождения сына, его друзей. Всегда были в восторге.

А недавно, на днях позвонили и пригласили нас на новую, крутую игру ГИДРОБОЛ, который только завезли в Красноярск. Я конечно поискала в интернете, но ничего подобного не нашла. Созвонились с друзьями, позвала их. И мы записались на вашу открытую игру для взрослых. На удивление мне оочень понравилось! Было много людей, мы разделились на команды и играли в ГИДРОБОЛ в стиле Контер-Страйк. В течении 2 часов мы очень активно играли и выполняли задания инструктора. Знаете, 2 часа пролетели незаметно, хотелось играть ещё и ещё, не смотря на то, что мы взрослые люди 😅

Думаю, следующий День Рождения сына, будем отмечать уже игрой в ГИДРОБОЛ.

Очень круто, что вы заботитесь о людях, чтобы они не скучали и завозите крутые новинки 👍

Genevieve огромная благодарность за ваш отзыв, спасибо что вы отметили нашу новую услугу гидробол. Действительно, это на данный момент уникальный продукт которого нет в Красноярске. Надеемся, что игра понравится многим в нашем городе))))