Город Дракона

Лазертаг-клуб
  • Закрыто до 10:00

Здесь очень круто, так прикольно, офигенные инструктора, так всё очень атмосферно и классно~✨ очень понравилось, хотелось бы прийти ещё:)

От Лины:)💜💙

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Тимофей не бесполезный! Он хороший инструктор:) и ещё Павел и Лилия!=) От Лины и Киры:)💜💙 игра очень крутая:)

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Genevieve огромная благодарность за ваш отзыв, спасибо что вы отметили нашу новую услугу гидробол. Действительно, это на данный момент уникальный продукт которого нет в Красноярске. Надеемся, что игра понравится многим в нашем городе))))

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Сходили с друзьями Поиграть, набегались и получили массу позитивных эмоций! Качественная площадка и оборудование, много сценариев игр.

Активатор, наша команда с трепетом относится к оформлению игровой площадки, мы очень рады, что вы весело провели время у нас в гостях) Приходите к нам на открытую игру, анонсы смотрите в сообществе Вконтакте "Город Героев и Дракона. Лазертаг в Красноярске". Ждём вас с нетерпением!)

В очередной раз мы посетили ваш лазертаг)))Спасибо организатором! Как всегда все на высшем уровне, инструктора молодцы. 2 часа активной игры, дети получили бурю эмоций и заряд позитива на весь день. Рекомендую👍👍👍

biaynka2010 благодарим за отзыв. Говорим вам пожалуйста и ждем в гости))). Спасибо за рекомендации.