Горная Саланга

База отдыха
  • Красная площадь, 3Б — 55 помещение
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 360 м

И смех и грех....

Разглядывая красивые фото на сайте, мечтали попасть в эту сказку, считали денечки до поездки. И отправились в радостном предвкушении комфортного отдыха в таежных

глубинах нашего края.

И смех и грех....

глубинах нашего края.

Но сказка оказалась не совсем радужной, увы! Первым камнем о который споткнулись, оказалось обслуживание. Обслуживание иногда доходило до абсурда... официанты, вы побили все рекорды))) Было смешно и забавно, а потом уже обидно. Не буду расписывать все комедийные сценки с нашим участием, и заметьте за наши же ДЕНЬГИ!

Скажу про общее впечатление. Такое ощущение, что они принимают гостей, не закончив все подготовительные этапы. Ремонт частично доделывают, номера как будто в спешке убирали ( волосы везде) и т.д.

Послу ужина второго дня, у нас уже было испорчено настроение. Добила ситуация, что оказывается при выезде, мы могли заменить сухой паек в дорогу, на обед в кафе. Но предупредить они нас забыли видимо, а узнали мы от других отдыхающих.