Горная Саланга

База отдыха
  • Красная площадь, 3Б — 55 помещение
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 360 м

"Салааанга, Горная Саааланга, наших встреч с тобой давние мечты!"-распевала я по дороге. И, правда, давно хотели посетить это место, слушая хвалебные оды от своих друзей-знакомых.

Но, оказалось, Саланга летом-не вариант. Вернее, может и вариант, но не для нас. Можно найти подобные базы отдыха и поближе. Нигде не указано, что лето-это сезон строительных работ. Тракторы, гравий, цемент, бетон и прочие строительные материалы-вот что будет украшать ваш отдых.

Из плюсов: чистейший воздух, вкусные вареники для детей.

Из минусов: в номере "люкс" элементарно нет обувной ложки. И холодильника тоже нет. Территория вся в строительстве ( я понимаю, что надо готовиться к зиме, но предупреждать своих клиентов об этом факте тоже необходимо). С едой тоже все как-то грустно. Порции небольшие (бывалые говорят, что они уменьшились), местный ресторан работает очень недолго, поэтому, если вы не наелись на ужине, везите запасы еды с собой или езжайте в близлежащие деревни. Или будете с горя кушать шоколадку за 100 рублей. Ибо больше кушать нечего.

И еще мне очень понравилась система ужина: принесли два блюда-жаркое и рыбу. А кто из вас что будет кушать-решайте сами. А я не хочу рыбу, я хочу жаркое!!!! :-) А его уже муж съел.

Надеюсь, что зимой все не так.

И везите с собой фумигаторы, в номерах люкс их тоже не предусмотрено, надо пойти и купить у администратора. Которая не совсем в курсе, что они у нее продаются.