Горная Саланга

База отдыха
  • Красная площадь, 3Б — 55 помещение
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 360 м

Сильно порадовала природа....и все, хотя нет, в рестостоловой девчонки позитивные работают, порадовало их обслуживание....вот теперь точно все. Жили в спортивной деревне. Отсутствие кружек и чайника, да об этом писалось на сайте и мы были к этому готовы. Но как ни крути, деньги за проживание даже там берутся не маленькие, хотелось бы думать что кружки мы заслужили, оказалось нет. Так же расстроил "бизнес по русски", телефонная карта 100р продаётся за 200. Опять же, в стоимость номера можно и интернет включить, а не по 200р сутки. То есть это место, где вам предоставят жильё, накормят (достаточно посредственно) и будут качать с вас деньги за все. Например у нас не захотели принимать решетку, по причине "она испорчена", за которую был отдан залог 1000р, при стоимости такой решетки 300-500. Но как она могла быть испорчена, если даже не использовалась? С горем пополам вернули её. О катании говорить не стоит, такую уж горку природа там организовала, с которой только на санках кататься. Ну все равно съездили, для того чтоб понять что ехать туда не стоит. Как минимум из за того что стоимость выходных в саланге немногим ниже 4 дней в шерегеше, думаю не стоит объяснять почему шерегеш лучше. Маленький лайфхак: кто все таки решит туда ехать, берите роутер, настраивайте его в режим повторителя(есть маленькие тех оговорки) и радуйте окружающих бесплатным вайфаем.