Гордый угорь

Служба доставки блюд японской кухни

Заказали 2 набора роллов ( "Романтика": Роллы Филадельфия люкс, Becon Roll , Императорский с креветками и "Темпура ":Цезарь Темпура,Becon Темпура , Филадельфия темпура.)Оба набора были сделаны к огаворенному времени. Все аккуратно упаковано. Приехали домой распаковали - красота !!! А вкусно то как ! Заказывали во многих компаниях города,теперь будем заказывать только здесь! Как оказалось компания работает совсем недавно , надеюсь , что и в дальнейшем качество и сервис останутся на уровне!

Добрый день, большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Качество и сервис будет всегда на высоте) Ждем Ваших заказов снова:)