Good Story

Агентство стратегических событий
  • Красноярск, Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 420 м

Откровенно говоря, мне даже трудно подобрать слова, чтобы написать отзыв, поэтому я долго собиралась с мыслями. Потому что нет таких слов благодарности, которыми бы я могла выразить свои чувства к Антону)) Он не просто ведущий или человек, у которого есть крутая команда как минимум в лице диджея и администратора. Он настоящий Друг. Который со всей своей добротой, легкостью и обаянием помог нам легко и непринужденно продумать свадьбу до мельчайших деталей и организовать её именно так, как мы хотели. Он помогал нам буквально во всём, если не делом, то, как минимум, советом - во время подготовки мы буквально круглосуточно были на связи, даже если мы - в поезде, а Антон паркуется, и мы в камеру видим больше руль машины, чем его самого)) Это человек, на которого совершенно точно можно положиться. Многих вещей в организации мы даже не касались, а просто говорили Антону, например, "хотим вот такую фотобудку!" - и она была! Мы не видели сценарий нашей свадьбы. Тоесть вообще не видели, совсем. Обговорили какие-то ключевые моменты, обозначили пункты, которые были для нас важны или принципиальны, например, по времени, а всё остальное - оставили для самих себя сюрпризом. И он удался! Думаю, все гости со мной согласятся - нам было весело и интересно, в тоже время очень трогательно, тепло и душевно, и это во многом точно заслуга Антона. По-моему уже где-то в середине свадьбы я сказала Саше, сквозь слёзы от смеха "как он это делает?!", а наши родители в конце мероприятия с искренним восторгом спросили "где вы его нашли? это же чудо какое-то!")))

Самый популярный вопрос перед свадьбой был, конечно, "ты, наверное, очень переживаешь?", а я, за неделю до свадьбы, сидя в пабе, отвечала "а что, похоже, что я вообще хоть как-то переживаю?". Мы доверили нашу свадьбу людям, в которых мы уверены, и с этого момента перестали переживать. А это лучший показатель, я считаю.

• Дарья, вы яхту-то продали? 😂 Спасибо огромное за этот добрый теплый и самое главное - такой долгожданный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны. Очень рады, что вы доверили подготовку на расстоянии, хоть и в одном часовом поясе. Помню, какая жуткая была в тот день жара и как вы немного волновались в начале, но все прошло круто - и это наша с вами общая заслуга. Отдельное спасибо за подарок в виде особого диска с особой музыкой!