Good Story

Агентство стратегических событий
  • Красноярск, Баумана, 20в — 208 офис; 2 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 420 м

Хотелось бы от лица «Центра моделирования здорового образа жизни «Веста» и себя лично выразить большую благодарность всей команде #GoodStoryEvent за помощь в организации такого крутого городского события как Фестиваль молодых семей «Теплый».

Вы отличная и слаженная команда профессионалов, умеющая решать все вопросы и пожелания заказчика оперативно и качественно. Мероприятия превзошло мои ожидания за что спасибо также Вам Было много интересных локаций и площадок, дизайн и стиль мероприятия - Все сложилось в одну общую крутую картинку.

Отдельная благодарность Богуш Анастасии за ее профессионализм, оперативность и терпение

Больше Вам крутых событий для их организации  А самую главную свою благодарность я думаю моно было прочитать на лицах довольных семей города Красноярска на самом мероприятии

• Ирина, спасибо огромное за такой развернутый отзыв и отдельное спасибо за упоминание Анастасии Богуш, действиями и проектами который мы гордимся.😄 Очень приятно, что результат нашей совместной работы не просто порадовал, но и превзошел ожидания. Это прямо греет душу и делает атмосферу в нашем офисе еще теплее 🙈🙈🙈 Вам спасибо большое за доверие и конструктив! Мы вместе сделали #ФестивальТеплый достаточно высокого уровня! Фестиваль, который обязательно нужно повторить 😉😉